Segreteria
Joanna Nalepa
Joanna Nalepa

Tel. +48 32 423 77 34

e-mail: sekretariat@edro.com.pl

Reparto contabilità e finanze
Barbara Grabowska
Barbara Grabowska
Capo contabile
Alina Banasiak
Alina Banasiak
Contabile

Tel. +48 32 433 04 86

e-mail: alina@edro.com.pl

Jakub Maćkowiak
Jakub Maćkowiak
Specialista di fatturazione
Ufficio personale
Melania Ryś
Melania Ryś
Specialista di HR

Tel. +48 32 433 04 86

Tel. cell. 663 333 549

e-mail: melania@edro.com.pl

Marketing
Aleksander Ptak
Aleksander Ptak
Amministrazione della flotta
Adam Mandrela
Adam Mandrela
Capo reparto tecnico

Tel. cell. +48 725 313 223

e-mail: warsztat@edro.com.pl

Bogdan Magdziorz
Bogdan Magdziorz
Specialista di trasporto

Tel. +48 32 422 93 92

Tel. cell. 691 302 302

e-mail: bogdan@edro.com.pl

Spedizione
Wojciech Ptak
Wojciech Ptak
Direttore della spedizione

Tel. cell. +48 691 307 307

e-mail: wojtek@edro.com.pl

Grzegorz Broda
Grzegorz Broda
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 309 309

e-mail: grzegorz@edro.com.pl

Anna Maczkowska
Anna Maczkowska
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 303 303

e-mail: anna@edro.com.pl

Inga Szkiłądź
Inga Szkiłądź
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 301 301

e-mail: inga.szkiladz@edro.com.pl

Sebastian Markiton
Sebastian Markiton
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 304 304

e-mail: sebastian.markiton@edro.com.pl

Angelika Seweryn
Angelika Seweryn
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 305 305

e-mail: angelika.seweryn@edro.com.pl

Ufficio

PL 44-203 Rybnik,

ul. Mikołowska 136,

tel. + 48 32 42 92 700, + 48 42 37 440

fax + 48 32 42 29 436

e-mail: info@edro.com.pl

Scrivici:

Attuali offerte di lavoro
controlla