Segreteria
Joanna Nalepa
Joanna Nalepa

Tel. +48 32 423 77 34

e-mail: sekretariat@edro.com.pl

Marcelina Kaszek
Marcelina Kaszek

Tel. +48 32 423 77 34

e-mail: marcelina@edro.com.pl

Reparto contabilità e finanze
Jolanta Witek
Jolanta Witek
Capo contabile
Alina Banasiak
Alina Banasiak
Contabile

Tel. +48 32 433 04 86

e-mail: alina@edro.com.pl

Barbara Wojciechowska
Barbara Wojciechowska
Specialista di fatturazione e rivendicazione
Krzysztof Ptak
Krzysztof Ptak
Specialista di rendiconto con gli autisti

Tel. cell. 663 333 524

e-mail: krzysztof@edro.com.pl

Ufficio personale
Melania Ryś
Melania Ryś
Specialista di HR

Tel. +48 32 433 04 86

Tel. cell. 663 333 549

e-mail: melania@edro.com.pl

Marketing
Aleksander Ptak
Aleksander Ptak
Specialista di marketing

Tel. cell. 663 333 523

e-mail: aleksander@edro.com.pl

Amministrazione della flotta
Adam Mandrela
Adam Mandrela
Capo reparto tecnico

Tel. cell. +48 725 313 223

e-mail: warsztat@edro.com.pl

Bogdan Magdziorz
Bogdan Magdziorz
Specialista di trasporto

Tel. +48 32 422 93 92

Tel. cell. 691 302 302

e-mail: bogdan@edro.com.pl

Spedizione
Wojciech Ptak
Wojciech Ptak
Direttore della spedizione

Tel. cell. +48 691 307 307

e-mail: wojtek@edro.com.pl

Vladyslav Mazur
Vladyslav Mazur
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 306 306

e-mail: vladyslav@edro.com.pl

Grzegorz Broda
Grzegorz Broda
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 309 309

e-mail: grzegorz@edro.com.pl

Daniel Lipka
Daniel Lipka
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 305 305

e-mail: daniel@edro.com.pl

Anna Maczkowska
Anna Maczkowska
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 303 303

e-mail: anna@edro.com.pl

Bartłomiej Tworkowski
Bartłomiej Tworkowski
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 304 304

e-mail: bartek@edro.com.pl

Marian Knesz
Marian Knesz
Spedizioniere

Tel. cell. +48 691 301 301

e-mail: marian@edro.com.pl

Ufficio

PL 44-203 Rybnik,

ul. Mikołowska 136,

tel. + 48 32 42 92 700, + 48 42 37 440

fax + 48 32 42 29 436

e-mail: info@edro.com.pl

Scrivici:

Attuali offerte di lavoro
controlla