Sekretariat
Joanna Nalepa
Joanna Nalepa

Tel. +48 32 423 77 34

E-Mail: sekretariat@edro.com.pl

Marcelina Kaszek
Marcelina Kaszek

Tel. +48 32 423 77 34

E-Mail: marcelina@edro.com.pl

Buchhaltung und Finanzabteilung
Jolanta Witek
Jolanta Witek
Hauptbuchhalterin
Alina Banasiak
Alina Banasiak
Buchhalterin

Tel. +48 32 433 04 86

E-Mail: alina@edro.com.pl

Barbara Wojciechowska
Barbara Wojciechowska
Sachbearbeiter für Inkasso und Fakturierung
Krzysztof Ptak
Krzysztof Ptak
Sachbearbeiter für Abrechnung der Fahrer

Mobiltelefon 663 333 524

E-Mail: krzysztof@edro.com.pl

Personal
Melania Ryś
Melania Ryś
HR Sachbearbeiter

Tel. +48 32 433 04 86

Mobiltelefon 663 333 549

E-Mail: melania@edro.com.pl

Marketing
Aleksander Ptak
Aleksander Ptak
Sachbearbeiter für Marketing

Mobiltelefon 663 333 523

E-Mail: aleksander@edro.com.pl

Flottenverwaltung
Adam Mandrela
Adam Mandrela
Manager für Technik und Fahrzeugbetrieb

Mobiltelefon +48 725 313 223

E-Mail: warsztat@edro.com.pl

Bogdan Magdziorz
Bogdan Magdziorz
Sachbearbeiter für Transport

Tel. +48 32 422 93 92

Mobiltelefon 691 302 302

E-Mail: bogdan@edro.com.pl

Versand
Wojciech Ptak
Wojciech Ptak
Direktor der Spedition

Mobiltelefon +48 691 307 307

E-Mail: wojtek@edro.com.pl

Grzegorz Broda
Grzegorz Broda
Spediteur

Mobiltelefon +48 691 309 309

E-Mail: grzegorz@edro.com.pl

Daniel Lipka
Daniel Lipka
Spediteur

Mobiltelefon +48 691 305 305

E-Mail: daniel@edro.com.pl

Anna Maczkowska
Anna Maczkowska
Spediteur

Mobiltelefon +48 691 303 303

E-Mail: anna@edro.com.pl

Bartłomiej Tworkowski
Bartłomiej Tworkowski
Spediteur

Mobiltelefon +48 691 304 304

E-Mail: bartek@edro.com.pl

Marian Knesz
Marian Knesz
Spediteur

Mobiltelefon +48 691 301 301

E-Mail: marian@edro.com.pl

Büro

PL 44-203 Rybnik,

ul. Mikołowska 136,

tel. + 48 32 42 92 700, + 48 42 37 440

fax + 48 32 42 29 436

e-mail: info@edro.com.pl

Schreib zu uns auf:

Aktuelle Stellenangebote
prüfen